Все новости
Новости
3 Декабря 2021, 10:29

Соревнования для милых дам

На базе Акъярского горного колледжа прошел турнир по волейболу, посвященный Дню матери.

Соревнования для милых дам
Соревнования для милых дам

На базе Акъярского горного колледжа прошел турнир по волейболу, посвященный Дню матери.

Отрадно, что мероприятия в честь этого праздника проводятся и в таком формате, занятия спортом объединяют женщин, у них появляется стремление к достижению новых высот.

За лидерские позиции поборолись пять команд:  сборные ветеранов, районного центра, с.Уфимский, администрации района и центральной районной библиотеки.

Традиционная жеребьевка определила команды, которые первыми вступили в спортивную борьбу. Хайбуллинские красавицы успевают не только ухаживать за семьей, работать, но и заниматься спортом. Каждая из них говорит, что без тренировок побед невозможно достичь. Спортсменки показали хорошую техническую подготовку, поэтому соревнования были насыщенными, интересными и  продолжались в течение всего дня.

В ходе упорной игры победу одержала сборная команда села Акъяр, на втором месте – ветераны, на третьем – администрация района.

Лучшими игроками стали: Диля Аликбаева, Марьям Хайдарова и Нажия Акбалина.

 

Мнение

Алсу Хасанова, с.Уфимский:

– В сборной нашего села играю второй год, сперва было какое-то стеснение, боязнь соревнований, но сейчас все отлично. Мне приятно играть в волейбол рядом с опытными игроками, за плечами которых есть победы и достижения. В таких мы находим новых друзей, учимся чему-то новому.

 

Юлия Байгабулова

Фото сообщества «Хайбулла спорт» b автора

 

Автор:Юлия Бактыбаева
Читайте нас: