Все новости
Молодежь
5 Декабря 2023, 12:33

Совершают добрые поступки

 5 декабря -День волонтеров в России или Международный день добровольца. Этот день, как дань уважения самоотверженному труду тех, кто дарит добро и милосердие, тем, кто в этом нуждается   В наше современное время о волонтерах, знает каждый, от малого до великого.  Волонтёры – это значит добровольные помощники, тот, кто по своей воле, бескорыстно делает добрые дела. То есть, не ожидает за это какой-либо выгоды для себя. Они помогают маленьким детям и пожилым людям, бездомным и больным животным. Волонтёры ищут пропавших или потерявшихся людей, очищают берега и водоёмы от мусора, принимают безвозмездное участие во многих других благотворительных акциях.  И таких замечательных людей очень много.

Совершают добрые поступки
Совершают добрые поступки

 В нашем районе живет молодая семья Евгения Александровича и Рамили Альфаритовны Фрайнт-волонтеры районного движения «Волонтеры Хайбуллы». Рамиля с первого дня в волонтерском движении,

она один из создателей и организаторов движения «Волонтеры Хайбуллы».

Хрупкая, нежная, скромная девушка начинала свою волонтерскую деятельность в 2021 году во время тушения лесных пожаров, где ею была проделана колоссальная работа. Активное участие принимала в поисках пропавших людей. Теперь, вот уже более года, вместе со всеми помогает бойцам специальной военной операции.

   Девушка вышла замуж за парня, который родом из Алтайского края.

В счастливой семье родился сынишка.

Евгений тоже по характеру оказался добрым, отзывчивым человеком.

Хотя, он и не уроженец нашего района, ни одного бойца лично не знает, а закупил и передал столько, что ни один успешный человек такого не сделал. Просто у него нет такого взгляда, как «Зачем мне это нужно?»

Сейчас Рамиля и Евгений уже вдвоем стоят на одной волне, помогают людям, нашим защитникам. Умеют быстро принимать решения и решать проблемные вопросы.

Отрадно, что есть такие молодые позитивные семьи, смотрящие на жизнь только с теплотой, добротой и пониманием.

Совершают добрые поступки
Совершают добрые поступки
Совершают добрые поступки
Совершают добрые поступки
Совершают добрые поступки
Автор:Гульсасак Нигматуллина
Читайте нас: