Все новости
Молодежь
12 Сентября 2022, 09:59

АО «Бурибаевский ГОК» гордится своим студентом-целевиком!

Вадим Мамбетов -  стипендиат имени Генерального директора Уральской горно-металлургической компании Александра Козицына!

АО «Бурибаевский ГОК» гордится своим студентом-целевиком!
АО «Бурибаевский ГОК» гордится своим студентом-целевиком!

Мамбетов Вадим Ришатович, является студентом-целевиком АО «Бурибаевский ГОК» НЧОУ ВО «Технический университет УГМК» пятого курса по специальности «Горное дело».

Вадим учится на «отлично», академических задолженностей не имеет. Активно принимает участие как в общественной, так и в спортивной жизни университета.

Два года подряд Вадим выходил в финал Всероссийской олимпиады «Я профессионал» по направлению «Горное дело», является участником декады, посвящённой горному делу. Соавтор научной работы на тему «ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЪЕМОВ ПОДЗЕМНЫХ ВЫРАБОТАННЫХ ПРОСТРАНСТВ».

Вадим Ришатович, стал призёром олимпиады Уральского государственного горного университета г. Екатеринбург по теме «Разработка месторождений открытым способом», победитель туристического слёта Верхнепышминского округа.

Так же, является участником Всероссийского чемпионата Case-in по направлению «Горное дело».

Мамбетов Вадим, ответственным за секцию по баскетболу в университете. Принимал участие по Волонтёрскому движению праздничного шоу «Семья» в честь 20-летия УГМК.

Желаем Вадиму удачи и новых достижений!

Источник : https://vk.com/club146748134

 

Автор:
Читайте нас: