Все новости
МЧС сообщает
4 Октября 2022, 11:35

День гражданской обороны МЧС РФ отмечается в России ежегодно 4 октября

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Марата Латыпова с Днем Гражданской Обороны

День гражданской обороны МЧС РФ отмечается в России ежегодно 4 октября
День гражданской обороны МЧС РФ отмечается в России ежегодно 4 октября

Уважаемые сотрудники, работники и ветераны МЧС России поздравляю вас с 90-летием со дня образования Гражданской обороны страны.

В летопись ратных дел гражданской обороны России вписано немало славных страниц беспримерного героизма, самоотверженности, мужества, отваги, как в мирное, так и в военное время.

С момента своего создания Гражданская оборона прошла не мало различных испытаний и сегодня она является серьезной опорой государства в вопросах обеспечения безопасности. Гражданская безопасность – это, прежде всего, безопасность общества. Она позволяет нормально жить и трудиться.

Вопросы совершенствования и дальнейшего развития Гражданской обороны, в условиях возрастающих мировых рисков, сегодня актуальны как никогда и являются одним из приоритетных направлений развития комплексной системы безопасности современной России.

Искренне желаю всем крепкого здоровья и благополучия, душевных и физических сил, стабильности, успешной службы, достижения высоких профессиональных результатов, терпения и настойчивости в достижении намеченных целей!

#МЧСРоссии #БудниМЧС #МЧСРБ #ДеньГО #90лет

Фото: МЧС Башкортостан

Автор:МЧС Башкортостан
Читайте нас: