Все новости
Местное самоуправление
14 Декабря 2022, 15:12

Школьники Хайбуллинского района встретились с депутатами Совета

Депутаты Совета района встречаются не только со своими избирателями, но и практикуют встречи с подрастающим поколением

Школьники Хайбуллинского района встретились с депутатами Совета
Школьники Хайбуллинского района встретились с депутатами Совета

Как правило, народные избранники ведут работу с жителями своих округов, которые формируют наказы, обращаются за советом и помощью. Депутаты Совета района в течении прошлой неделе практиковали и другие встречи - с совсем юными хайбуллинцами, школьниками, у которых жизненные ориентиры только формируются.

Открытые классные часы в школах сел Ивановка, Антинган посетил депутат Совета Мансур Байгильдин, также он присутствовал на митинге в школе с. Янтышево. Тренировку с районным депутатом Рустамом Ильбаковым организовали ученики школы с. Бурибай. Итогом мероприятия стал матч-реванш между учениками школы и рабочей молодежью села. Депутат Совета Байрас Аминев был приглашен на возложение цветов к мемориальным доскам, которые установлены в школе №1 с. Акъяр.В школе с. Подольск для учеников 8б класса был организован классный час с приглашением депутата Совета района Халима Хасанова. «Разговоры о важном» в школах села Акъяр посетили Тимур Карасов и председатель территориально-избирательной комиссии Айбулат Юнусов. Ребята школы с. Татыр-Узяк взяли интервью у Рамиля Тукаева депутата Совета района.
На встречах ребята задавали самые разные вопросы, а депутаты Совета района старались не просто дать детям готовые ответы, а заставить их поразмышлять и сделать выводы самим.

Источник: https://vk.com/haibroo

Автор:
Читайте нас: