Все новости
Гражданские инициативы
13 Октября 2022, 15:23

Жители села Абубакирово провели субботник на Аллее Славы

Благоустройство памятного места - память о защитниках Родины

Жители села Абубакирово провели субботник на Аллее Славы
Жители села Абубакирово провели субботник на Аллее Славы

 Аллеи Славы - это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем.
И наша главная задача - как можно дольше пронести эту память, через года, помнить и чтить память тех, кто ценой своей жизни подарили нам мир и свободу.

Каждый человек, кто принимал участие в субботнике по посадке и поливу саженцев, смог с помощью своего труда, выразить благодарность защитникам Родины. Ведь почет и уважение подвигам ветеранов должны выражаться не только в преддверии 9 мая.
Собственноручно создавая подобные аллеи, мы можем каждый день, проходя мимо, задуматься и мысленно отблагодарить героев за возможность расти и жить в свободной стране.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за зелёными насаждениями —  нашим  общим домом .

Абубакировский СМФК благодарит всех жителей села, механизаторов Абубакирова Галинура Линаровича , Мамбетова Ильдуса Маратовича за подвоз воды и старосту села Назарова Рамазана Насибулловича за помощь в организации данного субботника.

Источник: https://vk.com/abu_sdk

Автор:
Читайте нас: