Все новости

В селе Хайбуллинского района благоустроят Парк Победы

По итогам конкурсного отбора Программы поддержки местных инициатив-2022  победил проект  жителей села Степной

В селе Хайбуллинского района благоустроят Парк Победы
В селе Хайбуллинского района благоустроят Парк Победы

ППМИ предусматривает выделение на конкурсной основе субсидии из республиканского бюджета на реализацию проектов, направленной на благоустройство территории села. При общей смете проекта по благоустройству Парка Победы в селе Степной 900 000 рублей республиканская субсидия будет выделена в размере 666 500 рублей. Из бюджета сельского поселения вклад составит 100 200 рублей (15% от общей суммы). Спонсорская помощь от организаций и предприятий составит 66 650 рублей (10% от общей суммы).

Впереди еще один шаг, без которого реализация данного проекта невозможна - это сбор денежных средств от населения, который предусмотрен республиканской Программой поддержки местных инициатив. По условиям конкурса софинансирование со стороны населения на реализацию проекта составляет 66 650 рублей (10% от общей суммы).

Софинансирование со стороны населения, местного бюджета и спонсоров важно потому, что его наличие показывает реальную заинтересованность участников в реализации проекта и делает их ответственными за его результаты. Просим всех неравнодушных граждан принять участие в софинансировании проекта (важна любая сумма).

 

Источник  https://vk.com/rzrakhmatullin

 

 

Автор:
Читайте нас: