Как сообщается на страничке Трезвое село - село Абубакирово, частие во всероссийских и республиканских акциях «Зеленая Россия», " Зеленая Башкирия " стало уже ежегодно доброй традицией для работников детсада "Сулпылар".
В очередной раз на территории "Аллеи ветеранов ВОВ" и "Аллеи дружбы", они посадили ели, провели субботник по поливу и укреплению корней деревьев.
Как говорит руководитель коллектива Фаима Назаров:"Благополучно пережить зиму поможет подкормка калийными удобрениями. Если мы хотим видеть аллеи здоровыми и красивыми, заботиться о нем придется постоянно. Главное - помочь деревцам благополучно перезимовать".
Участвуя в таких экологических мероприятиях, работники детсада вносят свой вклад в благоустройство свое села.
Источник: ВК Трезвое село - село Абубакирово.