Все новости

Стали ближе друг к другу

10 апреля в Молодежно- подростковом клубе « Нур» состоялось необычное мероприятие - «Интелектуальный марафон» для детей с ограниченными возможностями здоровья.

10 апреля в Молодежно- подростковом клубе « Нур» состоялось необычное мероприятие « Интелектуальный марафон» для детей с ограниченными возможностями здоровья .
В марафоне сразились две команды «Сталкеры» и «Дружба». Игра проходила в форме конкурсов: «Самые –самые», «Говорящие фамилии», Верите ли вы, что …», «Вопросы с подвохом», «Алфавитная всякая всячина в загадках». Родители с удовольствием участвовали в викторине « Цветные вопросы». Также между конкурсами участники марафона поиграли такие игры «Кто быстрее», «Настольный футбол».
Мероприятие прошло динамично, живо, с небывалым азартом. Стоит отметить, что участники игры отвечали на довольно сложные вопросы. Подготовка к ответу требовала эрудиции, смекалки и логического мышления.
Команды показали хорошие знания, умение работать в группе, проявили гибкость ума и находчивость. Все участники мероприятия получили удовольствие от игры и общения. Организаторы вручили им почетные грамоты , памятные подарки и сладкие призы.
ВК Молодежно-подростковый клуб "Нур"
Читайте нас: