Все новости

С книгой радость приходит в дом

В рамках мероприятий Недели детской книги 23 марта сотрудники детской модельной библиотеки посетили на дому детей с ограниченными возможностями.Это было не просто посещение на дому, а встреча старых знакомых. Библиотекари принесли интересные книги, справочную литературу и энциклопедии – помощь в подготовке домашних заданий, побеседовали о том, что волнует их, как живут наши юные читатели.Для многих таких пользователей библиотеки книга становится спасением от одиночества, несет положительные эмоции, располагает к общению, а библиотекари не на словах, а на деле подают руку помощи и способствуют информационной, нравственной, социальной и психологической реабилитации детей с проблемами здоровья.Не только лекарство, но и доброе слово, интересная книга несут заряд положительных эмоций, помогают посмотреть на жизнь другими глазами.ВК Районная-Детская-Модельная-Библиотека#Неделя_детской_книги_2021#Хайбуллинский_район#детская_библиотека

В рамках мероприятий Недели детской книги 23 марта сотрудники детской модельной библиотеки посетили на дому детей с ограниченными возможностями.
Это было не просто посещение на дому, а встреча старых знакомых. Библиотекари принесли интересные книги, справочную литературу и энциклопедии – помощь в подготовке домашних заданий, побеседовали о том, что волнует их, как живут наши юные читатели.
Для многих таких пользователей библиотеки книга становится спасением от одиночества, несет положительные эмоции, располагает к общению, а библиотекари не на словах, а на деле подают руку помощи и способствуют информационной, нравственной, социальной и психологической реабилитации детей с проблемами здоровья.
Не только лекарство, но и доброе слово, интересная книга несут заряд положительных эмоций, помогают посмотреть на жизнь другими глазами.
Читайте нас: